리버티헤럴드 -libertyherald.co.kr-
   issue 예수께서 이 나라를 살리실 것이다. Up 최종편집: 11월30일(토) 22:21    

리버티헤럴드 > > 문화·예술
 한글파일로 저장  메모장으로 저장  워드패드로 저장   프린트 하기
[사진] 그들이 없애자는 제주해군기지 현장
건설이 중단돼 버리면...

상단 파란 원 안이 제주해군기지 건설 현장. 붉은 네모는 운동권 세력의 반대 모습. (제주/김성욱)
  문재인 민주당 대통령 후보는 제주 해군기지 건설에 반대한다. 그는 “지금이라도 제주해군기지 공사를 중단하고 기지 필요성과 입지 타당성에 대해 전면 재검토해야 한다(2012년 9월29일 제주도 방문 시)”고 했다. 안철수 무소속 대통형 후보 역시 <안철수의 생각>에서 제주해군기지 건설을 “참극”이라고 비난한다.
  
  강정마을에 건설 중인 제주해군기지는 30% 가량 공사가 진행된 것으로 알려졌다. 대선 이후 정권이 바뀌어 제주해군기지 건설이 중단돼 버리면, 강정마을은 예정됐던 ‘제주민군복합형 관광美港(미항)’으로 거듭나지도, 예전의 작은 포구로 돌아가지도 못할 것이다. 건설이 중단된 마을은 폐허로 변할지 모른다.
  
  지금도 천주교정의구현사제단 등 소속 신부 등 운동권 세력은 강정마을에서 해군기지 건설반대 시위를 계속하고 있다.
  
김성욱의 전체기사  
2012년 10월23일 01시40분  

전체 독자의견: 6 건
우명희
강정마을의 평화를 원하나?
아니겠지. 강정마을은 제주해군기지 건립때문에 알았으니까..
제주해군기지 반대를 외치나?
아니겠지. 제주해군기지를 통해 더욱 튼튼한 안보를 가질 대한민국을 반대하는거겠지.

누구에는 자랑스런 대한민국, 나의 조국이 되어있고,
누구에는 처음부터 시작이 잘못된 엉망진창인 나라로 되고..
참.. 이런 사람들이 한데 모여 사는데 말썽이 아니날수 있을까..? (2012년 10월23일 09시02분)
오늘도기쁘게
제주해군기지는 그어느때보다 중요한 전략요충지라고 볼수있습니다. 동북아의 맹주라 자처하는 중국과 일본은 이 지역을 자국의 전략적 행동반경으로 설정해놓고 있는 실정을 보고도 대통령을 할거라는 사람이 제주해군기지를 무효화 한다니 이게 망조가 아니고 무엇입니까? 이런사람을 대통령으로 뽑다간 제2의 임진왜란과 같은 비극을 안게 될것입니다. 특전사 출신 문씨.....특전사는 개뿔~~~ (2012년 10월23일 09시19분)
왕꼬
저분들을 중국이나 일본으로 수출하면 어떨까요..... (2012년 10월26일 15시22분)
역적없는나라
종북좌파빨갱이들은 역적이다.

역적은 참수함이 옳다. (2012년 10월27일 17시43분)
bnhmjmjmjmjm
http://www.baltimoreravensfanstore.com/ed-reed-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/haloti-ngata-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/joe-flacco-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/michael-oher-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/ray-lewis-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/ray-rice-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/torrey-smith-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/anquan-boldin-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/arthur-jones-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/bernard-pierce-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/bernard-pollard-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/billy-cundiff-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/brendon-ayanbadejo-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/corey-graham-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/courtney-upshaw-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/curtis-painter-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/customized
http://www.baltimoreravensfanstore.com/dennis-pitta-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/ed-dickson-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/jacoby-jones-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/jameel-mcclain-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/jimmy-smith-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/kelechi-osemele-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/lardarius-webb-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/marshal-yanda-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/matt-birk-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/paul-kruger-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/pernell-mcphee-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/ryan-mcbean-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/sam-koch-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/terrell-suggs-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/terrence-cody-jersey
http://www.baltimoreravensfanstore.com/vonta-leach-jersey (2012년 11월13일 17시28분)
Moncler Down Vests
http://www.handbagslongfor.com/
Louis Vuitton Handbags http://www.handbagslongfor.com/replica-louis-vuitton-handbags-online-store
Gucci Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-gucci-handbags-online-store
Celine Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-celine-handbags-online-store
Hermes Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-hermes-handbags-online-store
Chanel Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-chanel-handbags-online-store
Versace Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-versace-handbags-online-store
Burberry Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-burberry-handbags-online-store
Fendi handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-fendi-handbags-online-store
Prada Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-prada-handbags-online-store
Marc Jacobs Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-marc-jacobs-handbags-online-store
MIU MIU Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-miu-miu-handbags-online-store
Dior Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-dior-handbags-online-store
Loewe Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-loewe-handbags-online-store
Balenciage Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-balenciage-handbags-online-store
Coach Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-coach-handbags-online-store
Chloe Handbags  http://www.handbagslongfor.com/replica-chloe-handbags-online-store

http://www.topluxlouisvuittonhandbags.com/
Replica Louis vuitton women products   http://www.topluxhandbags.com/replica-louis-vuitton-women-2013
Louis vuitton men products   http://www.topluxhandbags.com/replica-louis-vuitton-men-2013
Louis Vuitton Luggages  http://www.topluxhandbags.com/replica-louis-vuitton-luggages
Latest Louis Vuitton  http://www.topluxhandbags.com/latest-louis-vuitton-products

http://www.themonclerjacketonlineuk.com/
Moncler Down Coats Men  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Coats-Men/pro-c645.html
Moncler Down Coats Women  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Coats-Women/pro-c646.html
Moncler Down Jackets Men  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Jackets-Men/pro-c647.html
Moncler Down Jackets Women  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Jackets-Women/pro-c648.html
Moncler Down Vests Men  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Vests-Men/pro-c649.html
Moncler Down Vests Women  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Down-Vests-Women/pro-c650.html
Moncler Sweaters Men  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Sweaters-Men/pro-c651.html
Moncler Sweaters Women  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Sweaters-Women/pro-c652.html
Moncler Hoody Women  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Hoody-Women/pro-c653.html
Moncler Kids  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Kids/pro-c654.html
Moncler Polo Shirts  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Polo-Shirts/pro-c655.html
Moncler Men Shoes  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Men-Shoes/pro-c656.html
Moncler Women Boots  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Women-Boots/pro-c657.html
Moncler Handbag  http://www.themonclerjacketonlineuk.com/?Moncler-Handbag/pro-c658.html (2012년 12월01일 10시02분)
 
Search

野蠻(야만)의 일상화
광화문아 슬피 울라
정치 이전 영적 각성
[영상] 한국교회 절박한 기도의 제목들
피해자 이전에 주님의 심장을 찌르는 가..
한국교회가 가장 먼저 부르짖어야 할 기..
기도하는 대한민국은 망하지 않습니다.
포기하지 마시오





단체소개개인정보취급방침 ㅣ 개인정보관리책임자: 김성욱 ㅣ 이메일 무단수집 거부

Copyright ⓒ Libertyherald.co.kr  All rights reserved    koreainjesus@gmail.com